Суббота, 27.06.2026
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ber$erk  
Админам насчёт команды бана
f1stДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





И по старинке это бестолку от динамических АйПи, которых большинство.
 
KeNNyДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:47 | Сообщение # 17
Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
да ет давно понятно

~~~~first.uSSr~~~~

 
knoДата: Суббота, 12.07.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
amx_sysbizz ломает cfg :)) если geymer туп*й то долгу будет мучиться .......... amx_virus игрока(Player) 1 минуту таращит smile

...I am free, as if a bird in heavens
I am free, I have forgotten, that the fear means...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2026
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru