|
Админам насчёт команды бана
|
|
| f1st | Дата: Понедельник, 14.04.2008, 03:59 | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| И по старинке это бестолку от динамических АйПи, которых большинство.
|
| |
|
|
| KeNNy | Дата: Понедельник, 14.04.2008, 14:47 | Сообщение # 17 |
 Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
| да ет давно понятно
~~~~first.uSSr~~~~ 
|
| |
|
|
| kno | Дата: Суббота, 12.07.2008, 23:09 | Сообщение # 18 |
 Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| amx_sysbizz ломает cfg :)) если geymer туп*й то долгу будет мучиться .......... amx_virus игрока(Player) 1 минуту таращит
...I am free, as if a bird in heavens I am free, I have forgotten, that the fear means...
|
| |
|
|