Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » maptime.amxx (Позволяет выставить разное время для каждой карты.)
maptime.amxx
on1xДата: Суббота, 26.04.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
В файле maptime.ini который лежит в архиве плагина, прописывается время карт таким образом - "имя карты" "время в минутах"
Слова автора: "Плагин с помощью которого можно менять mp_timelimit разным картам. Этот плагин хорош для Jump Серверов т.к. есть маленькие карты которые можо пройти за 5 - 10 минут а есть большие где за 40 хрен уложишься."
Мои слова: "Плагин хорош и для других серверов. В частности ни для кого не секрет, что карта de_dust2 пользуется большей популярностью, чем inferno, которое в свою очередь популярнее cpl_milla. Таким образом можно поставить время 40 - dust2, 30 - inferno, 20 - cpl_mill и т д... Мысль, я надеюсь, понятна."

Ссылка для скачивания: http://forum.hlds.us/attachm....ime.rar


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » maptime.amxx (Позволяет выставить разное время для каждой карты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru