Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Форум про резервные слоты » Как на сервер пробиться без слота? (For BRABUS и для всех остальных.)
Как на сервер пробиться без слота?
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак, твоё сообщение перенесено в эту тему (см. ниже), хочу обсудить это.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
BRABUSДата: Среда, 11.06.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
fist ты кроме слова отказ знаешь что-нибудь? )) Что вам слот человеку жалко дать просто я ссам знаю как тяжело на серв без слота пробиться
 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
BRABUS, ты правда считаешь, что без слота это сделать трудно? Если да, то это отлично. Я подумал, может быть развивать проект, возможно купить второй сервер на деньги, которые игроки готовы будут заплатить за резервник на этот серв. Мне кажется пора за это брать деньги, а не давать просто так слоты, по-моему вполне логично и польза в развитии проекта будет.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
losДата: Среда, 11.06.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 54
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересное решение. Если дело пойдет, то я думаю и админы скинутся smile

Всегда!
 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Я хочу сделать так, чтоб админам не приходилось ничего кидать или что-то платить, ну только исключительно по доброй воле =)
А вот заработать на новых игроках, готовых получить слот за деньги, думаю, можно хотя бы попытаться. В конце-концов я же ничего не теряю.

З.Ы. Да, кстати, я уже закрыл бесплатную выдачу слотов, это я написал в параллельной теме в этой ветке: http://rsps.ucoz.ru/forum/33-116-1


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
KeNNyДата: Среда, 11.06.2008, 20:43 | Сообщение # 6
Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
слот за деньги? хмм .... всё будет зависить от цены

~~~~first.uSSr~~~~

 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Кенни, а у тебя нет чтоли слота? Если нет, то это моя вина, я видимо случайно стёр. Go в личку пароль, я восстанавлю (если нужно конечно).

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Среда, 11.06.2008, 21:19 | Сообщение # 8
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Темик рано еще за слот брать баблет . Для начала надо раскрутится(быть в десятке по посещаемости), сделать норм сайт и домен и далее уже думать о том как зарабатывать филочки на крутости smile

Злой Админ и Добрые Намерения
 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Дань, если щас набирать на резерв бесплатно, то потом никого не останется. В любом случае, я ещё раз повторяю, сервер от этого ничего не теряет, так почему бы не брать деньги. Тем более я пока и не рассчитываю, что хоть кто-то купит. Но лишние деньги на развитие, если такие найдутся, никогда не будут лишними. Да, кстати, хотел сказать, что сайт уже нормальный купил, но вот пока проблема с его дизайном и т.д., потихоньку, ооочень медленно пытаюсь что-то сделать. Сайт пока озвучивать не буду.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Среда, 11.06.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Открой файл с резервами и посмотри сколько человек с резервом без админов. Уверен что мало. А из реально постоянно играющих на сервере я сомневаюсь что кто то остался в обиде. Это говорит о двух вещах: У всех у кого должен быть резервный слот, - он есть. Публики постоянной как таковой еще не много =>серверу надо раскручиваться. Сервер от этого ничего не теряет, но можешь потерять ТЫ. Если существует группа людей готовых платить за слот, то она его купит. Вопрос в том, по какой цене. Если сейчас ты допустим можешь без угрызения совести требовать за слот 200 р. то когда ты раскрутишь сервер и сайт ты сможешь установить цену повыше, но большинство людей которым был нужен слот уже его приобрели за 200 р. и вообщем то ты потеряешь потенциальную прибыль. Разумеется должно будет существовать понятие срока действия слота(пол года/год).

К этому вопросу вообще надо подходить серьезно.


Злой Админ и Добрые Намерения
 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Дань, я это понимаю, но пол-года - год - это ты загнул. На всех платных серверах - месяц, я думаю здесь также разумно сделать месяц. А там уже можно будет повышать цену, чтоб следующий месяц слот был дороже (по мере раскручивания, если таковое будет) и прибыль тогда останется.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
KeNNyДата: Среда, 11.06.2008, 23:14 | Сообщение # 12
Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
нет Артём не будет никакой прибыли, если народ увидит что за каждый месяц цена на слот возрастает, то им будет проще найти другой сервер где они через определённое время получат слот бесплатно, и в этом случае ты не только потеряешь материальную выгоду ,но и народ, не думаю что такая перспектива развития событий тебя устроит, моё мнение что ты рано об этом задумался, сдесь я с Даней согласен, сначала нада раскрутиться ,а только потом думать об сдаче слотов в аренду!

~~~~first.uSSr~~~~

 
on1xДата: Среда, 11.06.2008, 23:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
KeNNy, я не говорил, что цена будет повышаться каждый месяц. Я говорю о том, что если сервер в будущем будет стремительно раскручиваться и будет прибавляться народ, то иногда можно будет слегка повысить цену, вот и всё. Это может происходить раз в пол-года, а то и вообще не происходить.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
MyJIbTuBuTaMuHДата: Четверг, 12.06.2008, 01:43 | Сообщение # 14
Deagle-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
да ладно парни! я вам могу по доброте душевной пару лавэ подкинуть ! Вы только намекните... ))))))))))))))))))))))))))) честное слово! 100%
 
BRABUSДата: Четверг, 19.06.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен дать деньги за админку)))
 
Форум » SunRise Servers » Форум про резервные слоты » Как на сервер пробиться без слота? (For BRABUS и для всех остальных.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru