Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Архив » Раздача прав на дополнительные слоты » Нужно ли это?
Нужно ли это?
on1xДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот вопрос такой - многие люди очень часто играют на этом сервере и бывает что не могут на него зайти потому что он забит игроками. Я предлагаю давать для таких права на дополнительные слоты, чтобы в случае забитости серва, они могли воспользаваться этими слотами. Жду ваших комментариев по поводу моего предложения и как организовать раздачу прав?

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Резервные слоты это штука хорошая, помню играл на серваке , где была такая система. Но там было 16 мест и он был очень раскручен. На него реально было не зайти( ForseLine cs 1.6). На нашем сервере думаю вводить эту систему ПОКА смысла нету, текучка большая, люди регулярно заходят выходят, я не верю что пробится не реально. К тому же если уж и будут выдаваться слоты, то 100% постоянным игрокам с каким не каким стажем игры на данном сервере (хотя бы от 1.5 месяца). Вообщем я не вижу смысла пока что вводить эту систему. Далее может быть.....но не сейчас.
 
on1xДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Твоё мнение принято мной во внимание, и мне кажется, что я реально поспешил открыть эту тему. Ну что ж - выслушаем ещё мнения, возможно некоторые всё же считают, что иногда (в час пик smile ) пробиться нереально.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
SaVaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Час пик мне кажеться ещё на серве такового и небыло от силы пару минут ждёшь и играй свободно!Я придержуюсь мнения fistа!!!!

Добавлено (24.02.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Хотя для начала можно сделать так только для админов!

 
on1xДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Добавлю, что ВСЕ АДМИНЫ имеют доступ к резервным слотам, так что как никак но эта сиситема уже по-минимому, но работает.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
NoSkillДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Galil-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (f1st)
Р

Если уж заговорили про форслайн, то там такая система была с самого начала, сначало было народу конечно не так много как сдесь, а играли 3х3 5х5 - т.е. система практически не работала. За то когда появился народ стали выдаваться слоты по голосам играющих на сервере и конечно же админов.
Плюсы такой системы что народ в полне адэкватный, на сервере читеров значительно меньше.
А и еще, меньше народу - меньше пинг.
P.S. Создам новую тему на счет пинга, думаю можно что нибудь предпринять или решить.

Добавлено (24.02.2008, 21:03)
---------------------------------------------
А, да, и зачем рваться сразу за таким кол-вом народу на сервере при самом открытии, когда сервер пока что немного не дотягивает он-лайн? А почему не понятно.

Сообщение отредактировал NoSkill - Воскресенье, 24.02.2008, 21:00
 
f1stДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NoSkill)
За то когда появился народ стали выдаваться слоты по голосам играющих на сервере и конечно же админов.

Бак и кто будет голосовать ?! 21 зарегистрированный пользователь, я говорю , рано еще слоты вводить.
 
NoSkillДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Galil-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то да будет, решать не мне, я только предложил.
 
f1stДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





По моему это тупо решается оперативной памятью и качественным конфигом сервера )))) Вот и все.

f1st* мне кажется что это сообщение для темы про пинг???? Али нет??? smile

 
ostkiNДата: Вторник, 11.03.2008, 02:32 | Сообщение # 10
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=11][u]daite mne slot nax ya vip persona :D

Добавлено (11.03.2008, 02:32)
---------------------------------------------
oi



 
NooBloДата: Суббота, 22.03.2008, 20:27 | Сообщение # 11
Deagle-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
я бывало по 10 минут не могу зайти вам это админам не понять но нам то как? и ещё этот PTB я не согласин не скем =) (без обид)

fRoZen* and mag1k* OnLy
 
f1stДата: Суббота, 22.03.2008, 20:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Нубло надо было написать это первого апреля, было бы в тему :))
 
on1xДата: Суббота, 22.03.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Всё-таки я думаю будт не лишним создать щас тему на резервные слоты. Серверу они никак не помешают, а вот то, что порадуют простых игроков - это факт. Тем более и отношение будет хорошим, и я не против дать им эти слоты. Пусть себе пользуются на здоровье, потому что иногда в реале сложно на сервер попасть, а так хочется (ведь сервер куль!!! smile Тока читаков ооочень много, а так вообще супер...).

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Суббота, 22.03.2008, 21:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну постепенно читаков становится меньше, это факт....помню в первую неделю играть просто нормально не мог...постоянно в спектрах приходилось висеть :)))
 
ostkiNДата: Вторник, 25.03.2008, 18:13 | Сообщение # 15
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
daite na ostkiN slot plzzz ! wink


 
Форум » Архив » Раздача прав на дополнительные слоты » Нужно ли это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru