Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Жалобы и баны » fist* пользуется своим положением админа !
fist* пользуется своим положением админа !
smillerДата: Среда, 23.07.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
На этом серваке играю под ником tiTo совсем недавно, очень понравился этот сервак, я бы на нём играл и играл если бы не одно НО...fist* начал портить мне cs постоянно как заходит на сервак своими хакерскими штучками, я попытался поговорить с ним через ICQ...спрашиваю так мол и так, зачем ты это делаешь, на что он мне заявляет что когда-то там играл с wh, назвал меня "говном" и сказал что разговор окончен (почитав форум я смотрю это его любимая фраза)...как такое может быть, если я играю сейчас на серваке часто, меня видят практически все админы и никто мне ни слова не говорит...самое главное, что если он считает что я играю с wh так забанил бы меня, но никаких банов с его стороны я не получал, он просто тупо заходит на сервак, видит меня и портит мне cs...

P.S. парню 22 года, а он занимается такой ерундой...


 
f1stДата: Среда, 23.07.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Господи, представляю как щас все ржут ))))))))))))))))))))))))))))))))

Злой Админ и Добрые Намерения
 
METISДата: Среда, 23.07.2008, 01:39 | Сообщение # 3
Deagle-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
f1st, ай ай ай =))))) какой плохой парень=)))) не мучай парня то =)))))))0
 
DiZzZeLДата: Среда, 23.07.2008, 01:45 | Сообщение # 4
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
lol
 
4ygoДата: Среда, 23.07.2008, 02:02 | Сообщение # 5
Famas-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
"Портит мне CS" biggrin biggrin biggrin
Не, Данила конечно эмоциональный, но если что-то мутит, то по делу. И ещё, если тебя чем-то не устраивает админ - будь добр записать ДЕМО или хотя бы сделать СКРИНЫ с док-вами. В противном случае вся твоя писанина тут - недоразумение.


LTD Viper 1000 or ESP Eclipse CTM PL > Boss ME-50 > Ibanez ValBee

Злой
Админ с
Добрыми
Намерениями
И
Цепким
Аимом

 
smillerДата: Среда, 23.07.2008, 03:04 | Сообщение # 6
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу "портит мне cs" - я нигде как тут больше такого не видел, поэтому и не знал что это, только тут я узнал что это якобы "формат кфг"...Россия как была, так и останется страна двойных стандартов...и назвать вас "проектом"(как было сказано в одной из тем) было бы смешно, посмотрев на вас, так вы просто кучка знакомых между собой ребят имеющих сервак и делающих на нём всё что вам захочется, а не то что гласят правила, которых по ходу у вас нет...хотя может быть вам большего то и не надо, но с такими админами как fist* мне кажется кашу не сваришь (ничего личного)...так что gl парни...

P.S. 4ygo, мне не надо ничего никаму доказывать, это он должен был удостовериться в том, wh я или нет, а не делать мне формат кфг по 10 раз на дню только из-за того, что мол он увидел во мне когда-то wh, а остальные админы нет...это глупо !


 
S1r1SДата: Среда, 23.07.2008, 08:27 | Сообщение # 7
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
tiTo,
слушай ты нормальный игрок небури в голову cool
на мой взгляд фис нормальный админ happy
 
on1xДата: Среда, 23.07.2008, 08:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (tiTo)
посмотрев на вас, так вы просто кучка знакомых между собой ребят имеющих сервак и делающих на нём всё что вам захочется, а не то что гласят правила, которых по ходу у вас нет...

С этим я с тобой не согласен. Большинство из нас сначала не были знакомы. К тому же правила у нас есть. Под них отведена отдельная страница.


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Среда, 23.07.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Тем бань этого дурика, он с Wh играл...ваще нелепый человек.

Злой Админ и Добрые Намерения
 
DiZzZeLДата: Среда, 23.07.2008, 15:05 | Сообщение # 10
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tiTo)
мне не надо ничего никаму доказывать, это он должен был удостовериться в том, wh я или нет, а не делать мне формат кфг по 10 раз на дню только из-за того, что мол он увидел во мне когда-то wh, а остальные админы нет...это глупо !

по этому поводу если ты чист то что мешает тебе сделать скрин??? и кинуть в icq f1st'y?? я не вижу здесь проблемы) проблема в том что ты боишься сделать скрин и отослать т.к. реально юзаешь WallHack ....
ИМХО ББ!!! Ничего личного но читаков не перевариваю Ну а если f1st сделал формат то в правильности его действий сомневаться не приходится... помимо всех админских примочек чел с ГОЛОВОЙ!!!!! этим Всё сказано...

Quote (tiTo)
Россия как была, так и останется страна двойных стандартов...

Стандарт в КС в РОССИИ 1- Без читаков!!!

Quote (tiTo)
и назвать вас "проектом"(как было сказано в одной из тем) было бы смешно, посмотрев на вас, так вы просто кучка знакомых между собой ребят имеющих сервак и делающих на нём всё что вам захочется

Ну а данным ты оскорбляешь не тока админов но и игроков данного проекта (портала).
ИМХО только это может являться причиной Перманента как на серве так и на форуме....

Quote (tiTo)
а не то что гласят правила, которых по ходу у вас нет...

А тут ты вдвойне неправ!!! Меня однажды забанили за несоблюдение... (курьёз с не совсем матерным словом, админы помнят))) так вот...
А про то что он якобы пользуется положением... так вот он пользуется положением админа чтобы банить таких весёлых ребяток которые не представляют себя без Читов (ИМХО к коим относишься и ТЫ!) и без них просто ничего не могут...

Я хоть и не Админ но постоянно играю на серве и наблюдаю за развитием портала.... Сам этот этап проходил...
Народ идёт правильным путём! Так держать!

Ну и в завершении хочу сказать, так сказать вынести приговор)) (хотя всё же не мне решать).... Перманент!

P.S. Ничего личного! Прост читаков съедаю на завтрак на обед и на ужин на своём портале))) xD

 
smillerДата: Среда, 23.07.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ber$erk, почитав правила, я так и не понял как для меня их применил fist*...по правилам, когда ОН заметил что я играю с wh я должен был получить ban, но его небыло, тогда о каком wh может идти речь?...Вчера играю пару map с админами TaIIoK и n00b, n00b кстати сидел в спектрах и всех палил, но вдруг заходит fist* и делает мне формат кфг...и кто после это из на нелепый?
И вообще, fist*, чего ты пытаешься добиться своими оскорблениями? Если ты считал, что я играл с wh так наказал бы меня тогда, чего ты пристал то ко мне теперь? И вообще я понять не могу зачем вам вообще нужен этот фрмат кфг, если вы можите банить, представь себя на меём месте, тебе будет приятно получать 10 раз на дню этот формат? я думаю нет...

P.S. S1r1S, может быть fist* и нормальный админ, да и в жизни он наверно нормальный человек, но власть портит людей...я был админом mIRC одной из сети определённого города...и поверь я знаю о чём говорю, админ никогда не ставит и не поставит себя на месте простого пользователя, потому что считает себя выше всего этого и так везде...


 
f1stДата: Среда, 23.07.2008, 15:18 | Сообщение # 12
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин какой же ты идиот.
***********************************************************************************************
Чтоб остальные все поняли рассказываю как было дело...
Значит играю я в первой половине дня....в это время народ какой то непонятный всегда....все друг друга в читах любят обвинять...Ну и мне начинают впаривать что тот то то чит, забань того, третьего....И Тито в том числе кричал такие темы.....Ну у кекса на которого кричал тито ничего не было, а тито на столько был уверен в его очевидном ВШ, что подумал что админы здесь полные дураки и дайка я тоже включу, все равно не заметят.....Но я к его сожалению сразу заметил и забанил. Да да дурилла, формат КФГ на нашем сервере это такой вид бана. Ну и в заключении хочу сказать всем читакам тупицам вроде Тито, когда вы говорите что я после бана играл с другими админами и никто у меня читов не нашел то это звучит крайне не убедительно, и вообще ниочем не говорит.....надо быть в 1.1 раза тупее Тито чтоб опять играть с читами.Разговор закончен.


Злой Админ и Добрые Намерения
 
smillerДата: Среда, 23.07.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
DiZzZeL, отвечу на твой пост...
1. Ты знаешь что такие презумпция невиновности? Любой человек невиновен, пока нге доказана его вина...и не я должен её доказывать...я думаю что Ber$erky и его ребятам не составляет трудностей поставить на сервак ssClient v 3.0019, тогда все вопросы отпадут сами собой...
2. Про стандарты читай внимательный...это было не про cs...
3. Я никого не пытаюсь оскорбить, в отличие от fista*
4. Про правила читиай мой пост выше...
5. А про Админов я тебе скажу так...если они по серьёзней отнесутся к своиму серваку, то у них всё получиться...gl им...

Добавлено (23.07.2008, 15:35)
---------------------------------------------
fist*, ты хочешь мне сказать что бан перманент и есть конфиг кфг? А по поводу что ты включил wh и смотрел за мной скажу тебе следуещее...любого ишрока знающего прострелы, играющего в нормальных наушниках и направлящего по звуку прицел туда откуда вот-вот должен выбежать противник можно записывать в wh, так держать...

P.S. А если всёже перманент является конфигом кфг, то почему на серваке играют nimble и BRABUS к которым применялся этот бан?


 
DiZzZeLДата: Среда, 23.07.2008, 15:39 | Сообщение # 14
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tiTo)
DiZzZeL, отвечу на твой пост... 1. Ты знаешь что такие презумпция невиновности? Любой человек невиновен, пока нге доказана его вина...и не я должен её доказывать...я думаю что Ber$erky и его ребятам не составляет трудностей поставить на сервак ssClient v 3.0019, тогда все вопросы отпадут сами собой... 2. Про стандарты читай внимательный...это было не про cs... 3. Я никого не пытаюсь оскорбить, в отличие от fista* 4. Про правила читиай мой пост выше... 5. А про Админов я тебе скажу так...если они по серьёзней отнесутся к своиму серваку, то у них всё получиться...gl им...

про призумпции и дефиниции можешь мне ничего не рассказывать я учусь на юридическом и всё это знаю получге тебя!
Да никто не обязан свидетельствовать против себя (право закреплено в конституции РФ)
Но так же есть меры применяемые за отказ от освидетельствования... ИМХО тут именно такой случай... что косвенно указывает на твою вину...
Т.к. есть не только прямая форма вины но и косвенная которая складывается из нескольких факторов...

По поводу SSClient'a посещаемость серва резко упадёт так как народу просто будет впадлу его качать устанавливать и настраивать... Я знаю что это такое уж поверь...

Далее встаёт законный вопрос о каких нахрен стандартах ты говоришь Тем более о стране в общем когда в принципе речь идёт о КС! т.к. эт портал именно кс! а не сайт объединённого собружества раздолбаев России....
в твоих словах кроме оскорбления ничего не присутствует...
А применение правил неоднозначно... И трактовать действия админов можно по-разному.. так вот если админ посчитал нужным сделать формат... а не просто забанить на то были свои причины и основания...

Про серьёзность админов можешь не говорить... и уж в ней то сомневаться не приходится!!!
ИМХО gl & hf тока тебе!!! советую играть с читами на других сервах...

Ну ты ваще жжёшь))) ахахахах кстати n!mbla я давно не видел.... а Брабус Чист! и не надо гнать пургу!
Формат кфг это мера дисциплинарного характера... если тебе не впадлу из-за читов по 100 раз на дню перебирать (ну или переустанавливать, в зависимости от уровня знания) КС то как говорится флаг те в руки и барабан на шею!

Сообщение отредактировал DiZzZeL - Среда, 23.07.2008, 15:42
 
f1stДата: Среда, 23.07.2008, 15:43 | Сообщение # 15
Galil-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Тем бань его на форуме тут вооще все понятно, он сам себя спалил....
Quote (tiTo)
P.S. А если всёже перманент является конфигом кфг, то почему на серваке играют nimble и BRABUS к которым применялся этот бан?

Понятно что человек играет у нас давно, и это один из тех дибилов которых уже банили. Просто ник сменил.


Злой Админ и Добрые Намерения
 
Форум » SunRise Servers » Жалобы и баны » fist* пользуется своим положением админа !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru