Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Жалобы и баны » fist* пользуется своим положением админа !
fist* пользуется своим положением админа !
smillerДата: Среда, 23.07.2008, 16:34 | Сообщение # 16
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
DiZzZeL вновь отвечу на твои посты :
1. Ты ещё учишься на юридическом, а я его уже закончил...от освидетельствования я не отказывался, потому что тут его попрасту нет,есть админ и его решения, а косвенные улики у тебя в суде никто не примет (учись в институте лучше)
2. Посещаемость если и упадёт, то не на много, а только на читаков, и если ты захочешь играть на этом сервере и он тебе нравиться ты скачаешь себе ssClien и будешь...зато увеличестся качество...
3. Тут речь не только о cs, но и о человеческих действиях...
4. Про то читер я или нет тебе говорить тут совсем не стоит, потому что ты явно не компитентен в этом вопросе...а в будущем тебе могут привлечь за онеобоснованные оскорбления...учись, тебе юристом быть...наверно...
5. А nimble и BRABUS в своё время были забанены...читай внимательно форум...

P.S. Я себя нигде не палил, читай внимательно посты, я констатирую факты из форума...можите меня везде забанить, только это покажет ваше реальное исполнение правил...А впринцапе я услышал реальный совет от fista, я просто сменю ник, чтоб ты наконец отстал от меня...спс за совет...Ладно, политику вашей партии я понял, на эту тему можно разглагольствовать наверно вечно...Закрывайте тему...


 
n00bДата: Среда, 23.07.2008, 19:51 | Сообщение # 17
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 50
Репутация: -3
Статус: Offline
f1st, ты его под каким ником с утра банил? Просто паренек сразу после твоего захода на сервер ник сменил, а потом вскоре и вовсе убежал...
Видимо уже явно опасался.
Чтоб ты знал, tiTo, те моменты, что я за тобой наблюдал были неоднозначными. Оттого и не форматнул.
 
4ygoДата: Среда, 23.07.2008, 21:36 | Сообщение # 18
Famas-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Не всегда если адмни в спеках, то он всех палит.
2. Когда у сервера появились правила/сайт/форум, он уже стал каким-никаким проектом, который живёт своей жизнью и развивается.
3. Бан и формат - одно и то же. fist сразу же забанил тебя только потому, что банил до этого.

И, наконец, самое главное... Самую главную ошибку ты совершил тогда, когда после первого формата зашёл на сервер. Это уже нарушение правил и проявление неуважения ко всем игрокам и админам. За одно это тебя можно смело банить до посинения, а в остальном всё уже написали.


LTD Viper 1000 or ESP Eclipse CTM PL > Boss ME-50 > Ibanez ValBee

Злой
Админ с
Добрыми
Намерениями
И
Цепким
Аимом

 
smillerДата: Четверг, 24.07.2008, 01:38 | Сообщение # 19
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
4ugo, я же говорю на эту тему можно разглагольствовать вечно...ну скажи мне откуда новый пришедший к вам на сервер человек знает, что формат и бан это одно и тоже и что после формата заходить нельзя по правилам, многие как я получив формат даже не подозревают что это бан, я уверен, что многие даже не знают, что такое формат...я об этом узнал только как мне на форуме всё объяснили...я же попросил, закройте тему...

 
Форум » SunRise Servers » Жалобы и баны » fist* пользуется своим положением админа !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru