Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Информация для админов » Отгулы, отпуски, важные дела (Если собираетесь пропасть, пишите сюда)
Отгулы, отпуски, важные дела
f1stДата: Пятница, 04.04.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кароче , пацаны-админы, если у кого то какие то дела, куда то надо сьездить или еще какие либо причины по которым он не может уделять минимум времени серверу (1.5 - 2часа в день) писать сюда. Никакой лишней информации! Пост связан с тем что некоторые админы уже практически просто не появляются, и не известо с чем это связано, просто неохота или у человека какие то важные события . Так вот в первом случае понятное дело что админка будет сниматься, ввиду ненадобности. Просто не хотелось бы чтобы на нашем серваке была та же нелепая и абсолютно дибильная тема как на всех остальных, - 30 админов, 6 играющих. Вот случай который был на серваке на котором я проиграл год(Forseline) : когда я написал заявку на админку, мне тупо сказали что админов предостаточно (их было около 30-40) , и когда я заявил что играют только около 10 мне никто вразумительного ответа не дал , но все равно отказали. Кароче я не хочу чтобы такое же гавно было и у нас, если у нас будут админы, то играющие.....рано или поздно их все равно наберется с 10. Кароче парни, у всех есть какие то события по которым они не могут играть хотя бы час в день, - пишите , чтобы остальные были в курсе и не создавалось впечатления что кто то из нас (админов) просто забил. Я регулярно отслеживаю топ, так что не трудно понять кто играет а кто нет . В прошлом топе отсутствовало чуть меньше половины админов, хотя нижний порог там был 300 фрагов на 200 смертей , это неправильно... Кароче за топом я буду следить и при двух последовательных в нем отсутствиях , а также отсутствии указания причины в ЭТОМ ПОСТЕ , - АДМИНКА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ. Я не могу играть и следить за всех, если уж вам доверили и сделали админом, то пользуйтесь этим. Больше всего пока оправдал себя [EXO]Mister , за что возможно будет поощрен расширением админских прав.

Вообщем итого, - будете отсутстовать или присутствовать по минимому - СООБЩИТЕ!, чтобы все были в курсе и не было никаких недоразумений.

Добавлено (04.04.2008, 02:47)
---------------------------------------------
Я щас дипломом займусь плотно, до конца недели буду отсутствовать. (Приблизительно в такой форме оставлять свои сообщения.)

 
SaVaДата: Пятница, 04.04.2008, 12:33 | Сообщение # 2
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня не будет с 9 апреля,может даже до конца месяца!Уезжаю в деревню!!!
 
on1xДата: Пятница, 04.04.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Хочу заметить, что админ TriPO <3 будет где-то месяц отсутствовать на сервере в связи с личными причинами (переезд вроде или что-то подобное). Так что ждём его в мае.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
NoSkillДата: Пятница, 04.04.2008, 21:03 | Сообщение # 4
Galil-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас курсовик - захожу редко
 
KeNNyДата: Вторник, 15.04.2008, 00:47 | Сообщение # 5
Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
возможно, но тока возможно ,пока ещё точно не знаю но с 5.05.08 по 15.05.08 могу отсутствовать по причине отъезда на отдых

~~~~first.uSSr~~~~

 
4ygoДата: Вторник, 15.04.2008, 07:40 | Сообщение # 6
Famas-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно с 01.05.2008 по 10.05.2008 буду отсутствовать по причине подготовки к экзаменам и шашлычками :-D

LTD Viper 1000 or ESP Eclipse CTM PL > Boss ME-50 > Ibanez ValBee

Злой
Админ с
Добрыми
Намерениями
И
Цепким
Аимом

 
NoSkillДата: Пятница, 18.04.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Galil-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно не появлялся, т.к. оч сильно попал по учебе, как все исправлю - буду играть. Если уж большой недостаток на сервере - пишите в аську, зайду.
 
k1ckДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с учебой, но буду играть иногда, чтобы скил поддерживать.
 
FIREДата: Среда, 14.05.2008, 23:06 | Сообщение # 9
Deagle-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю отписывать об отдыхе в разгар сезона бред ))) Думаю меня ты в топе уж точно приметил ))) либо строкой ниже либо выше ))) Поеду точно можешь снимать писать не буду полный бред ))) Толклм ничего не налажен,а он уже пытается админов отслеживать ... ппц ты всегда впереди паравоза Крутой ты наш ?

Добавлено (14.05.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Сорри за флуд А ЭТО КТО [EXO]Mister ???

 
on1xДата: Среда, 14.05.2008, 23:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (FIRE)
Сорри за флуд А ЭТО КТО [EXO]Mister ???

Это GhoSt


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
f1stДата: Среда, 14.05.2008, 23:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Окей, не отписывай, снимем.

P.S. [EXO]Mister это Gh0st.

Сообщение отредактировал f1st - Среда, 14.05.2008, 23:40
 
FIREДата: Четверг, 15.05.2008, 19:55 | Сообщение # 12
Deagle-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет Тёма стёбом тут не пахнет ...
for FIST да снимай ты ж у нас главный ... переживу
 
KeNNyДата: Четверг, 15.05.2008, 20:07 | Сообщение # 13
Famas-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
не серёг чё ты перегнул мальца, видимо не с тойноги встал )

~~~~first.uSSr~~~~

 
on1xДата: Четверг, 15.05.2008, 21:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Чё такого, не пойму. Это же не официальный какой доклад о том куда и насколько ты уедешь. Это просто инфа о том что мы в ближайшее время не увидим тебя на серве. А то так админ пропал и нет его. И никто не знает, что с ним делать. То ли он серв бросил и ушёл на другой, то ли просто по делам... Мы просто хотим быть в курсе и тут ничего такого нет.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
SaVaДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:35 | Сообщение # 15
Usp-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень редко буду появляться на серваке,поскольку экзамены на носу!
 
Форум » SunRise Servers » Информация для админов » Отгулы, отпуски, важные дела (Если собираетесь пропасть, пишите сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru