Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Информация для админов » Отгулы, отпуски, важные дела (Если собираетесь пропасть, пишите сюда)
Отгулы, отпуски, важные дела
HoLsTeNДата: Вторник, 05.08.2008, 10:28 | Сообщение # 31
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Тему я в известность поставил.Информация для остальных админов.С пятницы не работает интернет.Какая то супер пупер авария с оборудованием Корбины у нас в районе. Сроки исправления неизвестны... Без инэта как без рук biggrin
Хорошо хоть на работе он есть...


Бог создал женщину такой... какой ее мог создать только мужчина.

Сообщение отредактировал HoLsTeN - Вторник, 05.08.2008, 10:28
 
on1xДата: Вторник, 05.08.2008, 17:40 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
sry for off-top.
Меня корбина тоже достала, надо вместе как-нибудь иск накатить =)


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
HoLsTeNДата: Среда, 06.08.2008, 10:46 | Сообщение # 33
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
[off top] Артем, есть знакомый юрист???Я считаю, что реально можно выбить из них справедливость =)
Я подключал на свое имя 2 квартиры. Так вот когда подключал свою квартиру к Корбине, то подписывал двусторонний договор, в котором были прописаны случаи, из-за которых Корбина ответственности за сбой предоставления услуг не несет. Через пол года подключил квартиру подруги. Никакого акта не подписывал. Соответственно ни с чем не соглашался.Сейчас живу у нее,поэтому маюсь с без инэта. Процедуру заключения договора ввели недавно, следовательно если и ты тож не подписывал ничего, смело можно начинать разбираться с этим беспределом. Только в одиночку,я считаю, рыпаться нет смысла...


Бог создал женщину такой... какой ее мог создать только мужчина.
 
Форум » SunRise Servers » Информация для админов » Отгулы, отпуски, важные дела (Если собираетесь пропасть, пишите сюда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru