Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » Afkkisss.amx (Кикает или переводит в спеки застоявшихся игроков.)
Afkkisss.amx
on1xДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Команды плагина (сначала не мой перевод):

afk_adminimmunity 1 //защита админа от slapa
afk_adminkickimmunity 1 //админа можно слаить или переводитьв спектры (зависит от afk_options)
afk_kicktime 40 //время, через которое игрок кикается или преводится в спектры
afk_minplayers 0 //минимальное кол-во игроков на сервере, при котором начнёт действовать плагин
afk_options 0 //игрока кикать -"1"; или переводить в спектры по окончании afk_kicktime
afk_speckick 1 //кикать спектров: 1-да; 0-нет
afk_speckicktime 60 // промежуток времени, через которое игрок кикается со спектров (если пред. параметр =1)
afk_show_counter 0 //фиг знает
afk_slaytime 25 //наподобие kicktime
afk_slayplayers 1 //разрешает убивать игроков
afk_rename 0 // если 1 - то игроку в нике приписывается [AFK]

Если честно, то я сомневаюсь в правильности некоторых позиций.
Вот данные из моего конфига сервера (прописаны в server.cfg), расскажу немного, может понятнее станет
(Команда, перед которой стоит точка с запятой, не работает):
afk_optstime 50
afk_options 2
;afk_speckick 1600
afk_minplayers 2
Первая строчка показывает через сколько времени переводить в спеки или кикать застоявшегося игрока (в секундах).
Вторая строчка говорит о том, что надо выполнить - кикнуть или перевести в спек. В данном случае надо перевести в спек.
Третья строчка показывает время (опять же в секундах), через которое переведённый в спеки игрок кикнется(у меня не раб).
И наконец четвёртая строчка показывает, сколько минимум должно быть игроков на сервере, чтоб плагин заработал(рекомендую поставить 2).

Прикрепления: afkkisss.amxx (13.4 Kb)


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » Afkkisss.amx (Кикает или переводит в спеки застоявшихся игроков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru