Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » high_ping_kicker.amxx (Плагин кикает тех, у кого пинг выше допустимого.)
high_ping_kicker.amxx
on1xДата: Пятница, 09.05.2008, 14:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот настройки, которые прописываются в amxx.cfg:
amx_hpk_ping 90 //Выбираете любое целое положительное число, это есть максимально допустимый пинг на сервере
amx_hpk_check 10 //Тоже любое положительное число, показывает время между проверками на пинг
amx_hpk_tests 4 //Число проверок, послекоторых кикает, если в течении этих проверок пинг был выше допустимого

Вот ссылка на скачивание:

Прикрепления: high_ping_kicke.amxx (7.2 Kb)


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
DjCepжДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ебанат ты точна! Куда я буду писать в amxx формат... Гуд Буй бейби... ;DDDDDDD ;PPPP

Добавлено (16.11.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Ебанат ты точна! Куда я буду писать в amxx формат... Гуд Буй бейби... ;DDDDDDD ;PPPP

 
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » high_ping_kicker.amxx (Плагин кикает тех, у кого пинг выше допустимого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru