Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » Для тех, кто хочет добавить плагин (Просьба прочитать эти правила)
Для тех, кто хочет добавить плагин
on1xДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Название темы - файл плагина: *.amxx
У него всегда такое расширение.
Описание темы - кратко суть плагина (без подробностей).
Просьба также часто встречающиеся и тупые плагины не добавлять.
Не забудьте дать ссылку на скачивание, а то некоторые только описание дают.
Добавляйте только те, которые могут улучшить игровой процесс, но никак не добавляйте какой-нибудь бред.
Например, не нужен плагин: удушливый газ от дымовых грен или возможность пускать ракеты.
Надеюсь, я понятно изложил. Все вопросы ниже в этой теме.


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
HoLsTeNДата: Среда, 21.05.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю,что ничего нового добавлять не надо.Серв классный и пичкать его дребеденью разной нет необходимости.Очень нравится,что в игровом процессе отсутствуют лаги и пинг не превышат 15.Спасибо!

Бог создал женщину такой... какой ее мог создать только мужчина.
 
on1xДата: Среда, 21.05.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Не за что. Тебе тоже спасибо за хороший отзыв о сервере. А насчёт добавления - эта тема для добавления файлов на САЙТ, а не на сервер, так что не волнуйся. Новых плагинов не будет, дребедени тоже. Здесь плагины для скачивания и установки на другие сервера.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » Для тех, кто хочет добавить плагин (Просьба прочитать эти правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru