Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » spec_kick.amxx (Плагин кикает спектаторов, когда сервер полон)
spec_kick.amxx
on1xДата: Суббота, 26.04.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Настройка и команды:

Команды добавляем в amxx.cfg для удобства:

speckick_reason "No Spectators, when server is full !" // Причина кика.
speckick_maxplayers "16" // сколько должно быть на сервере человек (минимум), чтобы включилсась проверка на спекторы
speckick_access "a" // если этот флаг есть у тебя в админке, то тебя кикать не будет!

speckick_time "5.0" // время, которое регулирует скорость проверки количества игроков на сервере. Если стоит меньше 0.1 то ставится по умолчанию 5.0 ! Тоесть если чел зашел за спектаров, то у него 5 секунд чтобы вернуться за команду если сервер переполнен (зависит от speckick_maxplayers).

speckick_unassigned "1" // 0-выключить кик неизвестных; 1-включить кик неизвестных, то есть кикать тех кто вообще не зашел ни за T ни за CT ни за SPEC (они UNASSIGNED - это те кто смотрит MOTD)

Если юзер HLTV - то его не кикает !

#################
Copyright © by Pr4yer
#################


Ссылка на скачивание: http://forum.hlds.us/attachm....mxx.zip


"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
Форум » Файлы Counter Strike 1.6 » Плагины » spec_kick.amxx (Плагин кикает спектаторов, когда сервер полон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru