Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » Общий раздел » Реклама пользователей » Russian Gaming Portal (Росийский игровой портал)
Russian Gaming Portal
Tag}I{uKДата: Среда, 04.06.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Glock-master
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно открылся игровой портал. Наши отличия от ему подобных(это ро аг и плайгроунд) это то, что мы не комуниздим новости, а уж если до этого дошло хотябы ставим копирайты. Мы не имеем такую уж больую базу данных игр, мы не пишем обо всем подряд, как делуют вышеуказанные сайты, мы берем информацию у первоисточников и зарубежных сайтов. Переводим статьи, ищем все, что связанно с данной игрой. Работает стол заказов(Предоставление любой информации и предоставление нужных файлов). У нас на данный момент нету игровых серверов(только в проэке), за то присутствует TS сервер 24/7. есть воможность заказать себе там комнату или заказать канал. Присутствует большой файловый архив. Наш адрес в интернете http://rgp.xtremhost.com

Сразу хочу сказать по поводу хостинга - это всего-лишь тестовый хостинг, т.е. скоро будем переезжать по адрессу rusgp.ru или ему подобный cool . Все остальное вы увидети сами.

Russian Gaming Portal


В топу
 
on1xДата: Среда, 04.06.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
То, что ты видишь - тоже тестовый хостинг =) А тем более, зная твоё отношение к юкозу, ты и так всё уже понял.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
Форум » Общий раздел » Реклама пользователей » Russian Gaming Portal (Росийский игровой портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru