Воскресенье, 19.05.2024
~SunRise Servers~
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ber$erk  
Форум » SunRise Servers » Демки на читеров и обсуждение » 12345 (Где бродят админы???)
12345
DiZzZeLДата: Вторник, 17.06.2008, 11:12 | Сообщение # 16
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это хорошая идея!!! Тока щас писал 3им они похоже в оффе... конкретно... Gh0st, ostk1n & k1ck...
 
on1xДата: Вторник, 17.06.2008, 16:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Я не в силах этого сделать, поскольку не знаю как. Если вы готовы помочь или обьяснить, то я только за.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
on1xДата: Вторник, 17.06.2008, 17:13 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 24
Статус: Offline
Всё, сделал.

"Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев; блажен Тот, Кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо Он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть Моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев Моих, и ты узнаешь, что имя Мне Господь, когда тебя коснётся Моя кара."

Иезекииль, глава 25, стих 17.

 
ostkiNДата: Среда, 18.06.2008, 16:15 | Сообщение # 19
Deagle-master
Группа: Админы сервера
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
И кстате, ты мне писал около 10 часов, я был в оффлайне если ты не заметил...


 
Форум » SunRise Servers » Демки на читеров и обсуждение » 12345 (Где бродят админы???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ber$erk © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru